#22 Pusat Produksi Baju Kaos Lengan Panjang Polos Semarang

In Kaos

Baju kaos lengan panjang polos pernah menjadi trend di kalangan anak muda di tahun 80-an sampai 90-an. Walaupun demikian, masih banyak orang yang mengenakannya saat ini. Desainnya yang sederhana menarik para pengguna untuk memakainya di saat-saat santai. Tanpa adanya permainan desain pada bordir maupun sablon, baju kaos lengan panjang polos terlihat nyaman dan menarik terutama jika menggunakan material yang berkualitas. Selain kaos polos oblong, ada juga beberapa jenis yang lain, antara lain Polo shirt polos, raglan polos, dan lain sebagainya. Jika Anda ingin mencari baju kaos lengan panjang polos dengan harga dan bahan yang lebih variatif, Anda bisa mendatangi konveksi yang ada di sekitar Anda atau mencari rekomendasinya melalui internet.

Cari Pusat Konveksi Kaos Panjang Polos

Pusat Konveksi Kaos Polos

Jika Anda berada di Semarang dan sekitarnya, Anda bisa langsung mendatangi kantor jasajahitkonveksi.com yang berlokasi di Jalan Sompok Baru 106 Semarang. Jasajahitkonveksi.com menyediakan baju kaos lengan panjang polos dengan berbagai pilihan warna dan bahan yang bisa Anda pilih.

Untuk daftar harga kaos polos di Jasajahitkonveksi.com, berikut tabel yang bisa Anda pelajari:

PolosHarga per Pcs
ModelSatuan½ Lusin1 Lusin
Kaos oblong40.00038.00036.000
Raglan50.00047.00045.000
Polo Shirt60.00057.00054.000
Jaket Fleece100.00095.00085.000
Rompi100.00095.00085.000
Kemeja75.00071.00067.000

Keterangan: Harga di atas berlaku saat artikel diterbitkan. Untuk mengetahui harga terupdate, silahkan mengirimkan email ke info@jasajahitkonveksi.com

Keterangan:

  • Kaos oblong bahan katun combed 20s/30s.
  • Raglan bahan katun combed 20s/30s.
  • Polo Shirt bahan lacoste CVC.
  • Jaket bahan fleece.
  • Rompi bahan fleece CVC.
Pusat Konveksi Kaos Polos

Dengan daftar harga di atas, Anda bisa memperhitungkan berapa kira-kira jumlah kaos yang Anda butuhkan dan berapa budget yang harus Anda siapkan. Untuk Anda yang sedang menggandrungi baju kaos lengan panjang polos atau ingin menjualnya kembali, tim Jasajahitkonveksi.com bisa membantu Anda untuk mewujudkan apapun yang Anda inginkan. Sedangkan untuk Anda yang berada di luar kota Semarang, Anda juga masih bisa memesan produk impian Anda melalui telpon ke 083838503257/ 085640909957 atau mengirim email ke info@jasajahitkonveksi.com. Tim Jasajahitkonveksi.com akan membantu Anda dengan menginformasikan desain seperti apa yang sesuai dengan apa yang Anda inginkan.

You may also read!

#129 Tempat Jahit Konveksi Cepat dan Hemat

Salah satu produksi jasa jahit konveksi Semarang Kerapian menjadi tolak ukur pelanggan untuk memilih tempat konveksi yang dipercaya. Bagi para

Read More...

#128 Jasa Jahit Konveksi Baju Murah

Jasa jahit konveksi Semarang Jasa jahit Semarang merupakan tempat pemesanan pembuatan baju yang berada di kota Semarang. Jasa jahit Semarang

Read More...

#127 10 Alasan Memilih Jasa Jahit Konveksi Semarang

Salah satu contoh produksi jasa jahit konveksi Semarang Jasa jahit merupakan tempat konveksi baju yang berdiri sejak tahun 2012. Ada beberapa

Read More...

Leave a reply:

Your email address will not be published.

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Mobile Sliding Menu

Jasa CMT Jahit terbaik di Semarang
WhatsApp chat