#24 Keunggulan Kaoskubagus Konveksi Penjual Kaos Polos Murah Terpercaya

In Kaos

Kaos polos adalah jenis pakaian yang biasa dipakai sehari-hari, baik pria maupun wanita. Itulah mengapa kaos polos mendominasi lemari karena bisa digunakan kapanpun dan oleh siapapun. Konveksi yang jual kaos polos murah pun mendapatkan dampak positif dari kebiasaan dan kesukaan masyarakat akan kaos polos.

Jual Kaos Polos Murah Berkualitas di Semarang

Kaos Raglan Polos Semarang

Apa saja sih sebenarnya kelebihan kaos polos dibandingkan jenis pakaian yang lain?

  • Lebih nyaman. Kaos polos biasanya berbahan katun combed yang adem, menyerap keringat dan nyaman digunakan.
  • Harga Lebih Murah. Walaupun tidak semua jenis kaos polos harganya murah, tetapi secara keseluruhan kaos polos memang cenderung lebih murah daripada jenis kaos yang lain. Hal yang mempengaruhi harga adalah bahan kaos, model dan desain.
  • Bisa Digunakan Dimanapun. Selain pada acara santai, Anda pun sebenarnya bisa mengenakan kaos polos pada acara semi formal, yaitu dengan menambahkan blazer dan aksesoris lain.
  • Sebagai Identitas Kelompok. Kaos polos biasanya digunakan oleh suatu komunitas ketika berkumpul/ kopdar/ gathering. Misalnya saat ada acara sosial suatu komunitas, acara ulang tahun komunitas, konser musik, dan lain sebagainya.
  • Bisa Dipakai Siapapun. Dari mulai anak-anak sampai orang dewasa bisa menggunakan kaos polos karena memang bahannya yang nyaman digunakan dan sangat cocok untuk cuaca di Negara tropis seperti Indonesia.
  • Mudah Dibeli. Di pasar sampai di pusat perbelanjaan biasanya selalu menyediakan beraneka jenis dan warna kaos polos. Selain beli di toko, Anda juga bisa membeli ataupun memesannya di jasa konveksi untuk mendapatkan harga yang lebih murah. Ada banyak jasa konveksi yang menawarkan produknya secara online, salah satunya adalah Jasajahitkonveksi.com yang beralamat di Jalan Sompok Baru 106 Semarang. Kaoskubagus Konveksi menawarkan harga yang kompetitif, yaitu:
Kaos Polo Shirt Polos
PolosHarga per Pcs
ModelSatuan½ Lusin1 Lusin
Kaos oblong40.00038.00036.000
Raglan50.00047.00045.000
Polo Shirt60.00057.00054.000
Jaket Fleece100.00095.00085.000
Rompi100.00095.00085.000
Kemeja75.00071.00067.000

Keterangan: Harga di atas berlaku saat artikel diterbitkan. Untuk mengetahui harga terupdate, silahkan mengirimkan email ke info@jasajahitkonveksi.com

Jasajahitkonveksi.com juga menyediakan kaos ready stock yang bisa Anda pilih di kantor. Tetapi untuk kaos ready stock biasanya ukuran standard dan warna acak. Kaos polos ready stock ini cocok untuk Anda yang sedang diburu waktu dan tidak bisa menunggu proses produksi.

You may also read!

#129 Tempat Jahit Konveksi Cepat dan Hemat

Salah satu produksi jasa jahit konveksi Semarang Kerapian menjadi tolak ukur pelanggan untuk memilih tempat konveksi yang dipercaya. Bagi para

Read More...

#128 Jasa Jahit Konveksi Baju Murah

Jasa jahit konveksi Semarang Jasa jahit Semarang merupakan tempat pemesanan pembuatan baju yang berada di kota Semarang. Jasa jahit Semarang

Read More...

#127 10 Alasan Memilih Jasa Jahit Konveksi Semarang

Salah satu contoh produksi jasa jahit konveksi Semarang Jasa jahit merupakan tempat konveksi baju yang berdiri sejak tahun 2012. Ada beberapa

Read More...

Leave a reply:

Your email address will not be published.

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Mobile Sliding Menu

Jasa CMT Jahit terbaik di Semarang
WhatsApp chat