#25 Daftar Harga Kaos Polos Murah dan Arti Warna Pilihanmu

In Kaos

Karakter seseorang bisa ditebak dari pilihan warna baju atau kaos yang sering dibeli dan dipakainya. Harga kaos polos murah biasanya menjadi alasan banyak orang untuk mengkoleksi kaos polos sesuai dengan warna-warna yang dia sukai, seperti warna-warna cerah, gelap, atau warna-warna pastel. Pemilihan warna ini biasanya tidak terjadi karena kebetulan. Ada faktor psikologi yang mempengaruhi seseorang untuk memilih dan menyukai suatu warna, dan ini merepresentasikan kepribadian mereka.

Tunjukkan Kepribadianmu Lewat Warna Kaos Polos

Penasaran bagaimana pilihan warna bisa menjadi penanda kepribadian seseorang?

  • Warna hitam.
Kaos Polos Hitam

Warna yang satu ini memang mempunyai banyak penggemar, selain warnanya netral juga bisa menyamarkan bentuk tubuh. Seseorang yang menyukai warna hitam diidentikkan dengan sifat misterius dan penuh imajinasi. Selain itu, hitam menunjukkan kekuatan dan kekuasaan dimana seseorang merasa dominan dan selalu serius dalam mengerjakan sesuatu.

  • Warna coklat. Penyuka warna ini biasanya lebih santai dalam menjalani hidup dan menyukai hal-hal yang klasik.
  • Warna putih. Warna yang satu ini juga banyak disukai karena netral dan mudah dipadu-padankan dengan pakaian apapun. Seseorang yang menyukai warna putih sering diidentikkan dengan seseorang yang penuh pertimbangan.
  • Warna oranye. Penyuka warna oranye sering dicap sebagai orang yang ceria dan senang menjadi pusat perhatian.
  • Warna merah. Penyuka warna merah juga sering dianggap memiliki semangat membara, mandiri, suka tantangan dan senang menjadi pusat perhatian.
  • Warna kuning. Warna kuning sendiri dipercaya bisa menjadi mood booster bagi penggunanya. Bagi penyuka warna kuning sering diidentikkan dengan sosok yang cerdas, optimis, tangguh dan menyukai kebebasan.
  • Warna hijau.
Kaos Polos Hijau

Warna yang satu ini memang melambangkan perdamaian, ramah, mempunyai kepercayaan yang tinggi dan mudah bergaul dengan lingkungan baru.

  • Warna biru. Warna biru selalu diartikan dengan warna keseimbangan. Jadi orang yang menyukai warna biru selalu diidentikkan dengan karakter sabar, cinta damai dan tidak mudah marah.
  • Warna pink. Warna yang satu ini biasanya disukai oleh para wanita karena memang karakter yang dimunculkan adalah feminin dan keceriaan.

Untuk memancarkan kepribadian melalui warna kaos polos, Anda bisa mengunjungi Jasajahitkonveksi.com yang berlokasi di Jalan Sompok Baru No. 106 Semarang. Kaoskubagus Konveksi menawarkan berbagai jenis kaos polos dengan harga kaos polos murah dibandingkan dengan beli di distro atau toko. Karena Jasajahitkonveksi.com merupakan produsen langsung yang memproduksi berbagai jenis produk konveksi dan merchandise. Berikut ini daftar harga kaos polos murah yang ada di Jasajahitkonveksi.com:

PolosHarga per Pcs
ModelSatuan½ Lusin1 Lusin
Kaos oblong40.00038.00036.000
Raglan50.00047.00045.000
Polo Shirt60.00057.00054.000
Jaket Fleece100.00095.00085.000
Rompi100.00095.00085.000
Kemeja75.00071.00067.000

Keterangan: Harga di atas berlaku saat artikel diterbitkan. Untuk mengetahui harga terupdate, silahkan mengirimkan email ke info@jasajahitkonveksi.com

You may also read!

#129 Tempat Jahit Konveksi Cepat dan Hemat

Salah satu produksi jasa jahit konveksi Semarang Kerapian menjadi tolak ukur pelanggan untuk memilih tempat konveksi yang dipercaya. Bagi para

Read More...

#128 Jasa Jahit Konveksi Baju Murah

Jasa jahit konveksi Semarang Jasa jahit Semarang merupakan tempat pemesanan pembuatan baju yang berada di kota Semarang. Jasa jahit Semarang

Read More...

#127 10 Alasan Memilih Jasa Jahit Konveksi Semarang

Salah satu contoh produksi jasa jahit konveksi Semarang Jasa jahit merupakan tempat konveksi baju yang berdiri sejak tahun 2012. Ada beberapa

Read More...

One commentOn #25 Daftar Harga Kaos Polos Murah dan Arti Warna Pilihanmu

Leave a reply:

Your email address will not be published.

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Mobile Sliding Menu

Jasa CMT Jahit terbaik di Semarang
WhatsApp chat